saltar al contenido

Administración de bibliotecas

Equipo de liderazgo

Barbara Walters

Barbara Walters

Director ejecutivo

bwalters@ncwlibraries.org #!trpst#trp-gettext data-trpgettextoriginal=3185#!trpen#filas máximas#!trpst#/trp-gettext#!trpen#
Operaciones Comerciales | Creación y adopción de políticas | Defensa de la biblioteca

Kim Neher

Kim Neher

Subdirector

kneher@ncwlibraries.org #!trpst#trp-gettext data-trpgettextoriginal=3185#!trpen#filas máximas#!trpst#/trp-gettext#!trpen#
Servicios Públicos | Proyecto de Instalaciones y Reimaginación de Espacios | Mercadeo y Comunicaciones | Planificación estratégica

Mike Githens

Mike Githens

Director de finanzas

mgithens@ncwlibraries.org #!trpst#trp-gettext data-trpgettextoriginal=3185#!trpen#filas máximas#!trpst#/trp-gettext#!trpen#
Desarrollo del presupuesto | Cuentas por Pagar | Contratos y Compras | Nómina y Beneficios | Auditoría e informes financieros

Aaron Floyd

Aaron Floyd

Director de Tecnología de la Información

afloyd@ncwlibraries.org#!trpst#trp-gettext data-trpgettextoriginal=3185#!trpen#filas máximas#!trpst#/trp-gettext#!trpen#
Gestión del Servicio Técnico | Planificación de la infraestructura de TI | Transformación tecnológica empresarial

Hayes de verano

Hayes de verano

Director Asociado de Programas y Recursos

shayes@ncwlibraries.org#!trpst#trp-gettext data-trpgettextoriginal=3185#!trpen#filas máximas#!trpst#/trp-gettext#!trpen#
Desarrollo de programas y servicios | Colecciones | Pedido por correo | Asociaciones estratégicas

Alicia Gomori

Alicia Gomori

Director Asociado de Bibliotecas Comunitarias

agomori@ncwlibraries.org#!trpst#trp-gettext data-trpgettextoriginal=3185#!trpen#filas máximas#!trpst#/trp-gettext#!trpen#
Bibliotecas Sucursales | Bibliotecas móviles | Experiencia del cliente y prestación de servicios | Normalización Operacional

Solicitudes de medios y relaciones públicas

¡Mantengase informado!

Los últimos acontecimientos de la biblioteca, enviados directamente a su bandeja de entrada.

¿Necesita ayuda? Mire nuestras preguntas frequentes
¿No encuentra lo que busca? Haz una sugerencia de compra.

Haga clic aquí para cerrar la ventana de búsqueda.